XCMG UN 4-5T Forklift SPARE PARTS Q

1 8620120301 4.5T轮辋(前)(8.00V-15) rims 8.00V-15 2 2 8600230001 充气轮胎300-15-18PR pneumatic-tyre 300-15-18PR 2 1 E01D4-10301 桥体总成 Steering axle assy 12 9300020305 垫圈 GB97.1-20 Washer 43 9314020505 垫圈 GB93-20 Washer 44 9003200502 螺栓 GB5786-M18×1.5×50 Bolt 45 9207016201 螺母 GB6172.1-M16 Nut 26 9000160452 螺栓 GB5782-M16×45

XCMG UN 4-5T Forklift SPARE PARTS S

1 4CC11-00-09 螺栓(半轴用) Bolt 242 4CC11-00-07 半轴 Half Axle 23 4CC11-00-08 半轴垫 Half axle Gasket 14 4CC11-00-16 螺栓 Bolt 45 4CC11-00-17 螺栓 Bolt 126 HRA01C3701 制动器总成 Brake ass’y 27 TLF45-00000 4.5T驱动桥壳 Drive axle shuck 18 4CC11-10-02 塞体 Plug 19 4CC11-10-01 盖 Cover

XCMG UN 4-5T Forklift SPARE PARTS

1 1551230100 空气滤清器KW1634 Air filter KW1634 12 9002080202 螺栓 GB5783-M8x20 Screw GB5783-M8x20 73 9300008165 垫圈 GB97.1-8 Washer GB97.1-8 74 9314008215 垫圈 GB93-8 Washer GB93-8 75 9002100252 螺栓 GB5783-M10x25 Screw GB5783-M10x25 26 9300010205 垫圈 GB97.1-10 Washer GB97.1-10 27 9314010265 垫圈 GB93-10 Washer GB93-10