SY335C9I2KH hydraulic excavator SANY DEB

 

零件代码 PART NUMBER

名称 PART NAME

A210307000055

螺母M8GB6170 10级

Nut M8GB6170 10 grade

60209597

连接轴

Shaft, connecting

60209598

弹簧

Spring

60209599

定位销

Dowel

60209600

卡簧

Spring, snap

60209601

波纹套

Sheath, corrugated

A210207000001

螺钉

Screw

23002134

螺钉

Screw

 

 

零件代码 PART NUMBER

名称 PART NAME

60001236

吸气胶管

Hose

12002592

脚踏套

Sleeve, foot valve

12004584

脚踏

Foot rest

A229900002390

管堵

Plug, pipe

A229900002388

管接头

Connector

B220401000282

球阀

Valve, ball

A229900002380

管接头

Connector

A810201023583

前管(左)

Pipe – Front (Lh)

A810201023584

前管(右)

Pipe – Front (Rh)

B230103004763

胶管

Hose, rubber

12088049

前管

Steel Pipe

A210204000343

螺钉

Screw

12660077

支板

Support plateSY220A.10H.3-2

60119710

胶管

Hose,rubber

60219817

Rubber Hose

11881917

管夹

Clamp, pipe

12055362

管夹

Clamp

21027533

螺钉M12×55GB70.1 10.9级

Screw

A210204000356

螺钉 M10×50GB70.1 10.9级

Screw M10×50GB70.1 10.9

A820101332703

夹板

Clamp

 

 

零件代码 PART NUMBER

名称 PART NAME

A210204000362

螺钉M12×70GB70.1 10.9级

Screw

B230103004762

胶管

Hose, rubber

11803368

钢管总成

Steel pipe GP

A820101344228

管夹

Clamp

A820606010360

衬垫

Gasket

A210204000215

螺钉M10×35GB70.1 10.9级

Screw

A210433000016

垫圈

Washer

A820101219669

管夹

Clamp

A820205001334

G1-M42接头

Connector

B230101000050

O形圈

O-ring

B230101000215

O形圈

O-ring

11597710

左支撑

Left supporting

A210491000118

垫圈

Washer 16GB1230

A210111000212

螺栓M16×35GB5783 10.9级

Bolt M16×35GB5783

11710828

右支撑

Bracing,right

B210780000170

管接头

Connector, pipe

B230103002658

胶管

Hose

B230103001359

胶管

Hose, rubber

A820205000940

接头

Connector

B230101000047

O形圈

O-ring

 

 

零件代码 PART NUMBER

名称 PART NAME

A820205000946

接头

Connector

B230101000049

O形圈

O-ring

B210780000418

管接头

Connector, pipe

B230103000977

胶管

Hose, rubber

B210780001045

管接头

Connector, pipe

B230103000808

胶管

Hose, rubber

B220400000169

三通梭阀

Valve, shuttle, tee

B240700000329

液位控制继电器

Relay, control, liquid level

A210111000078

螺栓

Bolt M6×12GB5783

24000632

垫圈6GB97.1 达克锈

Washer

10061750

加油泵座

Seat, oil feed pump

A210111000199

螺栓M12×20GB5783 10.9级

Bolt M12×20GB5783 10.9 grade

24000639

垫圈12GB97.1 达克锈

Washer 12GB97.1

10088657

滤芯座

Filter Core Seat

A210111000011

螺栓

Bolt M10×20GB5783

24000637

垫圈10GB97.1 达克锈

Washer

10108211

加油泵继电器安装板

Plate, mounting, oil feed pump

A210204000147

螺钉

Screw M8×20GB70.1

24000633

垫圈8GB97.1 达克锈

Washer

A210204000318

螺钉

Screw

 

 

零件代码 PART NUMBER

名称 PART NAME

60060562

垫圈4GB97.1 达克锈

Washer

60103088

球阀

Valve, ball

10578844

U形螺栓

Bolt, U-type

60060565

垫圈8GB96.1 达克锈

Washer

11593702

球阀固定架

Bracket, fixing ball valve

11640992

燃油加注线束

Harness,refiller,fuel

B241200000083

翘板开关

Switch, rocker

B241200000024

翘板开关

Switch, rocker

B240700000250

中间继电器

Relay, auxiliary

B249900000091

边框

Frame

B241800000001

符号卡

Card, symbol

B241800000047

符号卡

Card, symbol

A820205000947

堵头

Plug

24000511

垫圈8GB93 达克锈

Washer 8GB93 达克锈

A210204000340

螺钉M8×16GB70.1 10.9级

Screw

10170284

报警灯安装座

Seat, mounting, warning lamp

A241100000547

声光报警灯

Light, alarm, audible and visual

B240700000255

压力继电器

Relay, pressure

A820205000944

继电器过渡接头

Adapter, relay

11572519

声光报警线束

alarm lamp

 

 

零件代码 PART NUMBER

名称 PART NAME

A241000000025

中间接头    Joint, intermediate

B241000000018

2芯矩形插座    Socket, rectangular, 2-pin

B241000000001

片式插座    Socket, sectional

60083322

线夹    Clip, wire

A210204000131

螺钉    Screw M6×20GB70.1

12265746

液压挖掘机操作保养手册    Manual, operation and

11826337

三一挖掘机保养及保修手册(英) Manual, operation and

12535566

三一液压挖掘机操作与保养光碟( CD, excavator maintenance

12882471

三一标识    SANY Marking

A810502019122

油缸护套    Sleeve, cylinder

12812715

机身左贴花    Sany Encourage Control Display

12812562

机身右贴花    Sany Encourage Control Display

60210572

节能高效英文版贴花    dacal

12983443

显示控制屏    Sany Encourage Control Display

13277415

后管    Rear Pipe SY335.3.10L.1.1-1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *