Y YUNNEI SPARE PARTS

螺栓(GB-T5783_M8X20)()()
垫圈(GB-T97.1_8)()()
喷油泵垫块(YN25GB-08008-1)
喷油泵垫片(止口68)(YN4P-110005)()(SAB)
螺柱(GB-T898_AM8X50-8.8)(AM8X50)()
螺母(GB-T6170_M8)()()
进气管垫片(4100QB-03-029A-NA)
增压进气管(4100QBZ-08-001A)
非道路T3油底壳组件(YN38CRE-130029)()(SAB)
垫圈(GB-T97.1_8)()()
喷油泵垫块(YN25GB-08008-1)
喷油泵垫片(止口68)(YN4P-110005)()(SAB)
垫圈(GB-T93_8)(8)()
螺柱(GB-T898_AM8X20-8.8)(AM8X20-8.8)()
螺栓(GB-T5783_M8X16)()()
螺母(GB-T6170_M8)()()
螺栓(GB-T16674.1_M8X16)(M8X16)()
放油螺塞组合件(4100QB-1A-01.06.01.01)()(SAB)
组合垫圈(JB-T982-77_18)
组合垫圈(YN33CRE-700017)(铜基18)(SA)
组合垫圈M18(YN33CRE-700017)(铜基18)(SA)
油底壳焊合件(YN38CRE-130029)()(SAB)
4102GB曲轴飞轮总成组件(4102QB-05-006C曲轴/4102QB-01-010曲轴
销(GB-T119.1_10h6X20)(10h6X20)()
中间主轴承上瓦
前后主轴承下瓦
前后主轴承上瓦
中间主轴承下瓦
曲轴(4102QB-05-006C)()(SAB)
主轴承上下瓦(4102QB-01-006-009)()(SAB)
曲轴止推片(4102QB-01-010)()(SAB)
飞轮及齿圈(4102GB-030028)()(SAB)
飞轮齿圈总成(4100GB-05.02-023)
飞轮(4100GB-05-08-WJ)
飞轮齿圈(4102QBZ-05-007)()(SAB)
飞轮螺栓(YN38CRE-040003)()(S)
飞轮螺栓(YN38CRE-040002)()(S)
销10 h8×30(GB/T119.1)
4100曲轴皮带轮螺栓组件(大曲轴皮带轮)(DHF05039)()(SAB)
曲轴皮带轮压板(4102GB-030015)()(S)
锁紧垫片(4102GB-030017)()(SAB)
曲轴皮带轮螺栓(4102GB-030016)()(SAB)
4102GBZ活塞连杆组件(强度优化后)
挡圈(GB-T893.1_35)()()
活塞(4102GB-030004)()(S)
连杆合件(4102GB-030037)()(SA)
连杆合件(4102QBZL-04.02)()(SAB)
活塞销(YN38CRD-03302-1)()(SAB)
连杆轴瓦(4102GB-04-006)()(SAB)
连杆轴瓦(4102QBZL-04-006)()(SAB)
活塞环(4102QBZ-04-002A~003A,4102QBZ-04.01B)
i第一道气环(4102QBZ-04-002A)(质5.3-2013-12-031)
i第二道气环(4102QBZ-04-003A)(质5.3-2013-12-031)
i螺旋撑簧油环(4102QBZ-04.01B)(质5.3-2013-12-031)
4102GBZ、4100GBZ-2基本型缸盖总装组件(DHF0348)()(SAB)
定位套管(495QA-01-022)()(SAB)
螺栓(GB-T16674.1_M8X60-10.9)(M8X60-10.9)()
垫圈(GB-T97.1_8)()()
垫圈(GB-T97.1_10)(10)()
垫圈(GB-T93_8)(8)()
螺母(GB-T6170_M10)()()
螺柱(GB-T898_AM10X75-8.8)(AM10X75)()
螺栓(GB-T5782_M8X60)(M8X60)()
螺母(YN38CRE-060015)()(S)
双头螺柱(YN38CRE-060014)()(S)
惰齿轮合件(4102GB-080004)()(S)
惰齿轮总成(4100QBZ-080002)()(SAB)
垫圈(GB-T93_10)(10)()
螺母(4100GB-700019)()(SA)
气缸盖螺栓(4100QB-01-003)()(SAB)
气缸盖螺栓(4100QB-01-002)()(SAB)
气缸盖螺栓(4100QB-01-001)()(SAB)
气缸盖垫片(4100QB-01-005B)()(SAB)
气缸盖垫片(4100QBZL-01-005)
摇臂座部件(4100QB-070004)()(S)
挡圈(GB-T894.1_20)(20)()
摇臂轴弹簧(4100QB-03.02-004)()(SAB)
碗型塞(4100QB-03.02-005A)()(SAB)
气门摇臂合件(4100QB-03.02.01A)()(SAB)
摇臂座部件(4100QB-03.02-II)()(SAB)
气门推杆(4100QB-2-02-006)()(SAB)
喷油泵齿轮(4102GB-01-033)
4100QB,4100QB-2,4102QB,4100QB-1A基本型缸盖分装通用组件(SAB)
气门杆油封总成(4100QB-03.01.01)()(SAB)
气门弹簧上座(4100QB-1A-03-005A)()(SAB)
不干胶(Z97)()(SAB)
法兰螺栓(GB-T 16674.1-2004_M8×18)
缸盖后盖板(YN38CRE-060017)()(S)
缸盖后盖板垫片(4100GB-060002)()(S)
O型圈(D25TCIF-050053)(1.8*9)(S)
气门内弹簧(4100QB-1A-03-004A)()(SAB)
气门外弹簧(4100QB-1A-03-003A)()(SAB)
气缸盖机加工部件(4100QB-060008)()(S)
进气门座(4100QB-03.01-004A)
排气门座(4100QB-03.01-003A)
碗形塞(495QA-01.01-007)(φ32)(SAB)
碗形塞D32(495QA-01.01-007)半成品
深冲冷轧薄钢板2/08AL(GB5213-85)
碗形塞D24(495QA-03.01-006)
多金属气相防锈纸600X600mm(Z207)()(SAB)
矿物干燥剂MDH-22g(带挂绳)(Z202)()(SAB)
包装箱底座(D25TCI-01005-1)()(SA)
上盖板(D20TCI-01010-1)()(SAB)
后端板(D20TCI-01009-1)()(SAB)
防潮薄膜(D19TCI5-01015-1)()(SAB)
前端板(D25TCID-010001)()(S)
垫圈(GB-T97.1_14)(14)()
垫圈(GB-T93_14)(14)()
螺母(GB-T6170_M14)()()
螺栓(GB-T5783_M10X20)()()
螺栓(GB-T5783_M10X35)(M10X35)()
通风盖板(4100QB-21.01-002A)()(SAB)
左右侧板(D20TCI-01006-1)()(SAB)
包角铁皮(4100QB-010079)()(S)
防锈袋(D20TCI-01501-1)()(SAB)
垫圈(GB-T93_10)(10)()
方头螺栓(4100QB-21.01-003)()(SAB)
碗形塞D24(495QA-03.01-006)半成品
装箱后支承(D30TCI-01300A-1)
装箱右支架焊合件(D25TCI-01200A-1)()(SAB)
装箱左支架焊合件(D25TCI-01100A-1)()(SAB)
塑料布(D20TCI-01016-1)()(SAB)
气门导管(4100QB-03.01-005A)
排气门(4100QB-03-001A)()(SAB)
进气门(4100QB-03-002A)()(SAB)
气门锁夹(4100QB-03-006D)()(SAB)
4100QB基本型齿轮室端安装组件(DHF0271)()(SAB)
安全警示(YNF40-800002)()(S)
销(GB-T119.2_8X16)(8X16)()
垫圈(GB-T93_12)()()
加油口盖(D19TCI5-06301-1)(10048398)
加油口盖胶垫(D19TCI5-06304-1)(10048103)
螺栓(GB-T16674.1_M8X22)(M8X22)()
螺栓(GB-T16674.1_M8X12)(M8X12)()
螺栓(GB-T16674.1_M6X10)(M6X10)()
螺栓(GB-T5783_M12X32)(M12X32)()
螺栓(GB-T16674.1_M8X65)(M8X65)()
曲轴正时齿轮(4100QB-05-005A)()(SAB)
凸轮轴止推板(4100QB-02-004A)()(SAB)
齿轮室垫片(495QA-01-028)
齿轮室底板垫片(4100QB-01-026)()(SAB)
键(GB-T1096_C10X8X65)()()
螺栓(GB-T16674.1_M8X45)(M8X45)()
齿轮室(4100QB-01-029A)
喷油泵齿轮盖板(4102GB-700040)()(SA)
前挡油圈(495QA-05-004)
前挡油圈(495QA-05-004)半成品
深冲冷轧薄钢板1/08AL(GB5213-85)
惰齿轮挡圈(4100QB-01.02-002)()(SAB)
惰齿轮挡圈(4100QB-01.02-002)热处理半成品
惰齿轮挡圈(4100QB-01.02-002)滚毛刺半成品
优质碳素结构热轧钢板5/45(GB711-88)
前油封(55X80X12)()(SAB)
凸轮轴正时齿轮(4100QB-02-002A)()(SAB)
4100QB基本型齿轮室端安装组件(优化后盖板/65)
4100QB基本型齿轮室端安装组件(优化后盖板)
4102QB放水开关组件(SAB)
销(GB-T91_3x25)(3×25)()
放水开关部件(85-01100)()(SAB)
开关部件(4100Q(DI)-01110)
水阀操作杆(4102QB-01.08-001)
水阀操作杆支撑组合件(4100QB-01.08.01)()(SAB)
空压机皮带(17x11x1210Li)
暖通开关(4105Q(DI)-03300)()(SAB)
暖风进水阀总成(4100QB-1305100-FT)()(SAB)
空气加热器接地线(4100QB-08.01-001)()(SAB)
铭牌(YN27-01061A-SD)()(SAB)
排气管口衬垫(490GB-08002-WJ)
排气尾管法兰垫片(490GBZ-08104-LZ)
增压器燃气进口法兰垫片(4100QBZL-09-002A-FT)()(SAB)
卡箍(QC-T619_Q67638)(D38)()
铰接螺栓(4100QBZ-11-013)(M14x1.5)(SAB)
i螺母8(4100QBZ-09-005)
暖水回水螺套(4100QB-06-018A-EQ)()(SAB)
堵塞(4100QB-01-074)()(SAB)
放油螺塞组合件(4100QB-1A-01.06.01.01)()(SAB)
螺塞(4100QB-01-097)(M18x1.5)(SAB)
水温传感器(4-55001H)(CA10/24V)(SAB)
水温传感器(CA10,24v)
机油压力传感器(CA10-24V)()(SAB)
空气压缩机总成(4100GB-700008)()(S)
空压机总成(4100GB-700004)()(S)
*发电机(JFWZ27C1,订货号276)
*发电机(JFWZ27C1D,订货号2714)
机油压力传感器接头(490QZL-33004)
空压机进气接头焊合件(4100QB-22.01)
圈形接头衬管(4100QB-11-001)()(SAB)
曲轴皮带轮螺栓(4100QB-05-001-NJ)()(SAB)
曲轴皮带轮(4100GB-030013)()(SA)
曲轴皮带轮(4100GB-030008)()(S)
曲轴皮带轮(4100QB-05-003-ZXB)()(SAB)
增压器总成(00JG060S160)()(SAB)
油标尺合件(4102GB-01.06.02B-FTZG)
推力风扇总成(F490-28-10)()(SAB)
三角齿形风扇带(17x11x1095Li)()(SAB)
齿形风扇带(17x1113Li)()(SAB)
齿形带(AV17X1250)(1185Li)
后吊耳(4102GB-700047)()(S)
回水管接头(YN33CRD-140004)()(S)
暖水回水螺套(4100QB-06-018-NJ)
空压机气路胶管(4102GB-100025)()(S)
呼吸器胶管(4102GB-700079)()(S)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *